Sony XAV-E70BT vs Pioneer AVH-P4300DVD

Сравниваем Sony VS Pioneer, Sheriff ZX-910 VS Sheriff ZX-925, компонентные VS коаксиальные, и тп.

Модераторы: Директор магазина, vvvetalll, AzFly, Alex.z

Сообщение Hish-nik » Ср фев 29, 2012 10:36 am

Привет всем! Я здесь новичок, вот решил обратиться к Вам, чтоб решить проблему с выбором 2 DIN головы, Выбор стал между Sony XAV-E70BT vs Pioneer AVH-P4300DVD, сонька очень нравиться и по дизайну, и по качеству матрицы, но по отзывам читал, что заторможенный интерфейс, сильно долго думает и реагирует не с первого нажатия на сенсор, насчёт звука не знаю не слушал. Пионер слушал, звук понравился, матрица не очень, вот теперь в ступоре с выбором. Если не затруднит посоветуйте с выбором, буду благодарен!!! Спасибо!!
Hish-nik
Начинающий

Сообщение Директор магазина » Ср фев 29, 2012 10:48 am

Предпочтение отдаю Sony - сенсор работает отлично, но есть некая "заторможеность" - это особеность аппарата, а не глюки. Матрица лучше и звук почище будет, чем у Pioneer
Директор магазина
Гуру

Сообщение Hish-nik » Ср фев 29, 2012 11:09 am

Директор магазина писал(а):Предпочтение отдаю Sony - сенсор работает отлично, но есть некая "заторможеность" - это особеность аппарата, а не глюки. Матрица лучше и звук почище будет, чем у Pioneer

Да всё таки душа лежит у меня к Sony, даже несмотря на эту заторможенность, правда звук надо гдето услышать, у Peoneerа матрица всё таки по отличию от Соньки разница видна и хорошо. Буду брать Sony.
Hish-nik
Начинающий

Вернуться в ... VS ...