плохой прием радио в китайском ГУ

Модераторы: Директор магазина, vvvetalll, AzFly, Alex.z

плохой прием радио в китайском ГУ

Сообщение tozman » Вт июн 26, 2012 7:02 am

добрый день.купил и поставил Motevo CRV.все вроде бы нормально но в движении появляются помехи радио и уменьшается звук-остановился на светофоре-помехи уходят звук становится громче-короче слушать радио невозможно а так как 70% я слушаю радио то возникает вопрос -пи-пи-пи :mad: :evil: из предложенных в магазине и на сервисе вариантов решения-установка усилителя или активной антены.ездил на офф сервис хонды-сказали штатный усилитель стоит возле штатной антены(а не в штатной магнитоле) и ставить еще один-будет только хуже :twisted: на СТО именно по звуку сказали что это болезнь практически всех китайских ГУ даже самых дорогих.можно попробовать по подбирать активные антены (как это будет выглядеть-прихожу в магазин-покупаю антену раскрываю на СТО разбирают торпедо подключают антену я немного катаюсь- скорее всего улучшения нет и-все в обратном порядке) не говоря уже о том что ее надо куда то клеить(на стекло при внутренней) или долбать крышу при наружной.это сколько надо потратить времени средств пытаясь довести до ума ГУ купленное более чем за 500 баксов.и вообще сказали что эта проблемма НИКАК не решается и очень часто со временем помехи становятся еще больше.и появляется извечный вопрос- что делать и кто виноват
tozman
Начинающий

Сообщение Директор магазина » Вт июн 26, 2012 7:43 am

В большинстве случаев помогает установка антенного усилителя (несмотря на то, что стоит штатный)
Директор магазина
Гуру

Сообщение tozman » Вт июн 26, 2012 8:04 am

несколько знающих человек сказало что это только усугубит проблемму.ну допустим тогда какой и где взять
tozman
Начинающий

Сообщение tozman » Чт июн 28, 2012 3:41 am

НУ И ????? Ув. Директор магазина Вы длительное время продаете ГУ которые не адаптированы для использования в Украине! Многие (в том числе я уверен и Вы ) знают что такая проблема существует и НИКАК НЕ РЕШАЕТСЯ (жалко только я об этом поздно узнал)! да это Китай но Китай зо 500$ тем более та же проблема присутствует в ГУ и за1000$ и за 1200$ ! Я перепробывал 3 антенных усилителя и 2 активные антены как и следовало ожидать при подключении усилителя усиливаются и помехи с антенами помех тоже еще больше ! Но вы продолжаете рассказывать про усилители- покажите ,дайте координаты ,ссылки на хоть одного человека , СТО которые эту проблемму решили!
tozman
Начинающий

Сообщение Директор магазина » Чт июн 28, 2012 7:38 am

Ув., tozman, я не сказал, что в вашем случае антенный усилитель решит проблему, а сообщил, что в большинстве случаев он помогает, и это действительно так (имеется много примеров). В вашем случае стоило попробовать, но, если проблема не решается, думаю стоит обратиться в наш сервисный центр
Директор магазина
Гуру

Сообщение tozman » Чт июн 28, 2012 7:42 am

Я обращался в ваш сервисный центр-они сказали что отправят письмо в Китай :smile:
tozman
Начинающий

Сообщение Директор магазина » Чт июн 28, 2012 7:45 am

Возможно стоит дождаться ответа. В любом случае гарантийные обязательства никто не отменял
Директор магазина
Гуру

Вернуться в Автоэлектроника и аксессуары