исполнение саба.

Делимся своими достижениями :)

Модераторы: Директор магазина, vvvetalll, AzFly, Alex.z

Сообщение Zhuk79 » Чт окт 20, 2011 8:17 pm

ну тут готов поспорить! Для саба который я хочу поставить(12") рекомендованый объем для ЗЯ 35-50 литров! если взять простые расчеты у меня выходит порядка 90 литров!

С учетом стенок и вибродемфирующей проклейке получится литров 80, но этого и так с головой... при тех же размерах можно сделать ЗЯ, и направить его в отверствие задней полки( где была фришка), если конечно отверствие находится симметрично полочке за спинкой, где будет установлен короб. А вообще, если хочется экономить место в багажнике, тогда зачем делать такой большой ящик, если и 35-50л достаточно? Если отверствие в спинке маленьких размеров, то однозначно саб через полку.
phpbb
Zhuk79
Знающий

Сообщение Melya1985 » Пт окт 21, 2011 6:56 am

Zhuk79 писал(а):
ну тут готов поспорить! Для саба который я хочу поставить(12") рекомендованый объем для ЗЯ 35-50 литров! если взять простые расчеты у меня выходит порядка 90 литров!

С учетом стенок и вибродемфирующей проклейке получится литров 80, но этого и так с головой... при тех же размерах можно сделать ЗЯ, и направить его в отверствие задней полки( где была фришка), если конечно отверствие находится симметрично полочке за спинкой, где будет установлен короб. А вообще, если хочется экономить место в багажнике, тогда зачем делать такой большой ящик, если и 35-50л достаточно? Если отверствие в спинке маленьких размеров, то однозначно саб через полку.

Те "литры" которые я расчитал это всего лишь для ответа человеку который говорил, что в такой объем влезет 8", а то и 7" саб!!!
Отверстие в полке не симетрично ступеньке и это огромный минус который не позволяет нормально сделать саб в полку исполнения ЗЯ!
Ящик постараюсь сделать на 40 л. Вопрос остаеться актуальным:"Очень плохо если саб не полностью будет видно из подлокотника?"Где-то сантиметра по 3 "чистого дифузора" прикроеться с каждой стороны!
Melya1985
Начинающий

Пред.

Вернуться в Инсталляции