Woolfer_&_toyotka ;) (обновлено 24.05.11 с 5 стр.)

Делимся своими достижениями :)

Модераторы: Директор магазина, vvvetalll, AzFly, Alex.z

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » Ср май 25, 2011 9:02 am

Присоеденяюсь насчет косичек и клемника))))
Мы имеем ввиду чего клемник на сабовый ящик не поставил)) а провода вывел через герметик)))

кстати не пойму чего вы все этой пеной мучаетесь )) неужели не проще форму колготами или тканью сделать))) - во первых выходит ровнее, во вторых меньше потом гемора и шпаклевки))
и еще литол не проводит ток- им лучше мазать клему уже после того как ее зажал, тоесть поверх соеденения чтоб туда влага не поступала :wink: а вообще есть спец спреи на кардачах видел - гривен 80-100 балончик- его на всю жизнь хватит)))
и по поводу карпета- конечно с таким пушистым проще работать- но более гладкий как по мне лучше б смотрелся ИМХО )))
S.T.A.L.K.E.R.
Гуру

Сообщение wolf-obolon » Ср май 25, 2011 9:15 am

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):Присоеденяюсь насчет косичек и клемника))))
Мы имеем ввиду чего клемник на сабовый ящик не поставил)) а провода вывел через герметик)))

кстати не пойму чего вы все этой пеной мучаетесь )) неужели не проще форму колготами или тканью сделать))) - во первых выходит ровнее, во вторых меньше потом гемора и шпаклевки))
и еще литол не проводи ток- им лучше мазать клему уже после того как ее зажал, тоесть поверх соеденения чтоб туда влага не поступала :wink: а вообще есть спец спреи на кардачах видел - гривен 80-100 балончик- его на всю жизнь хватит)))
и по поводу карпета- конечно с таким пушистым проще работать- но более гладкий как по мне лучше б смотрелся ИМХО )))

Клемник не захотел, посчитал лишние переходы, провод-клема-провод :roll:
Делал с пеной, т.к. с ней нету лишнего слоя в пару миллиметров, которые так мешают на краях стоек... По эбоксидно-чулочной технологии делал подиумы под НЧ, там места хоть отбавляй...
Есть у меня токопроводящий лак, но думаю если я им побрызгаю, то потом не оторву когда засохнет :smile:
wolf-obolon
Гуру

Пред.

Вернуться в Инсталляции